Доброе утро🌞 Столько всего снилось, помогите растолковать. Вот к сожалению плохо помню порядок сновидений и не все детали... В жизни умер мой дядя, брат отца, у него был участок с времянкой, которые - вопрос №4425841

мы продали. Во сне сне отец привел меня туда, как бы показывая- вот здесь я шкафчики сделал и т.д. теперь ты здесь будешь жить. А я это все рассматриваю — это такая длинная комната, в которой все в одном, и кухня и жить в этой комнате предстоит. Вдоль стен какие-то старые кухонные шкафчики, стены выкрашены синей краской, знаете, раньше такой краской полы красили. И я думаю, о том что предстоит много всего переделать, даже пристроить комнату придется. А потом я открываю дверь, и оказывается есть ещё одна комната, но она уже не старая, а наоборот там ремонт новый, она светлая, не прям белая, но светлая. Но ремонт в ней ещё не закончен и она ещё не обставлена мебелью. Потом мне снилось, что я разговаривала со своим преподавателем по гитаре ( это молодой человек младше меня, я им как музыкантом восхищаюсь) Но во сне мы разговаривали о моей работе, я ему рассказывала всякие случаи с моей работы.Потом я вижу очередь из людей, которые стоят в очереди к крану чтобы помыть руки. Я им говорю — да вот же много других кранов. И я захожу в какое то помещение, похожее и на кухню и ещё на что то, и я нем хорошо ориентировалась. И показываю этим людям- смотрите, вот кран, вот ещё и ещё, можно здесь руки помыть. И один кран беру и открываю, показывая им. Этот кран находился над раковиной, в раковине вроде была какая то посуда. Кран обычный кухонный, потекла обычная вода. И показываю людям — вот, мойте руки. А они мне говорят- да десерты уже закончились, уже не надо мыть руки и все разошлись. Они вобщем хотели купить что то себе, но перед этим помыть руки. Ну разошлись, и я пошла закрыла кран. Потом стою я возле какой то большой раковины с мутной водой и пытаюсь сделать лёд. Вот это парень преподаватель показал мне как и я пыталась тоже его сделать. Сделать его погружая руки в воду, сделать надо было какую то ёмкость изо льда, я хотела поместить в нее что то оранжевое. Толи это был напиток, толи что то похожее на желе, вобщем это было у меня в руках. И суть в том что я погружала руки в воду с этим оренжевым в руках а вокруг рук у меня должен был образоваться лёд. И что то получилось, образовалась какая то плошка изо льда с этой жидкостью внутри. Далее по сну, я уже достаю из этой воды разбитый стакан, я не видела сам стакан, я не видела как я его разбила, но каким то образом я его разбила и теперь доставала из раковины его осколки и выбрасывала, осколки крупные. И тут мне в голову пришло, что изо льда можно сделать стакан, как стеклянный, я стала думать, что надо сделать форму для заливки, стала это представлять, хотела сделать гранёный стакан, не как советский, а такой большой с гранями. И я стала его представлять. Дальше не помню.
1 ответ

Ответы

Добрый вечер! Возможны серьезные разговоры с близкими людьми