Как будут развиваться отношения Сергея 30.05.93 и Анастасии 27.11.94 ближайшие 3 месяца, что он думает о девушке? - вопрос №4425855

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

От Сергея придут новости, будет общение на тему его чувств и выбора в отношениях. Но до конца года пока не решится на кардинальные перемены.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Присутствие недоверия с вашей стороны, пытаетесь поймать мужчину на измене, меняйте свои мысли, что пожелаете, то и получаете!
Здравствуйте, Анастасия! Что думает карта *6 мечи* — у вас много различий, вы разные.Возможное развитие отношений карт  а*9 жезлы* — маловероятно развитие, много преград
Добрый вечер. Ситуация будет развиваться крайне положительно что для Вас, что для него. Вы выйдете на новый уровень отношений с молодым человеком.
Он любит Вас. Вы для него женщина мечты
Удачи Вам и всех благ
В ближайшее время три месяца страсть и огонь. Эмоции любви. Любовный роман.
Частые встречи. Удачное время для любви. Много счастья  вы на коне. Вас ждет успех.
никак…
Здравствуйте, почему мне карты показывают наличие третьего лица? Выпала королева пенатклей- обычно жта королева является супругой, постоянной и стабильной женщиной. Отношения с супругой для него потеряли ценность и наскучила, по карте 4 кубков проходит сексуальная вялость, апатия, отсутствие интереса.
Сергей намерен действовать в сторону Анастасии. Будет от него звонок или сообщение в ближайшем будущем. Очень она воодушевится диалогом.

Пока что Анастасия занимает наблюдательную и пассивную позицию, больше пребывает в положении ожидания. Ждет от него определенности конкретики.

Она ждет ухода мужчины.

Чем всё закончится? Анастасия будет на коне, выпала карта Победы. Карта описывает торжествующую в любовном треугольнике.
Да думает хочет встречи и порадовать девушку
Анастасия и Сергей нравятся друг другу  взаимный отклик, влечение на высокой волне, Сергей в ближайшие три месяца только больше привязывается, отношения приобретают укрепляющие основания, всё в развитии.
Анастасия производит на Сергея очень яркое впечатление, вызывает симпатию. С ней весело и интересно, человек думает об Анастасии в очень позитивном ключе. В чувствах Сергея к Анастасии карты показывают явную симпатию и романтическую заинтересованность. В августе Сергей будет проявляться, возможно не очень ярко, но настойчиво. Будет стараться развить отношения. В сентябре — общение продолжится, станет более тесным, люди будут стараться узнать друг друга лучше. В октябре отношения укрепятся, обретут почву. В октябре возможен какой-то результат, принятие некого решения.
Если сможете сохранить теплые отношения, и то, что есть — это уже хорошо, нет большого повода для беспокойств и переживаний, все ровно и спокойно, развитие есть и будет дальше. взаимности будет больше и притяжения.
Хорошо будут развиваться отношения.
Здравствуйте. В течении трёх месяцев между вами выходит общение… а также ссора… какое то недопонимание будет… это и приведет к ссоре… отношения будете выяснять… переживать потом будете и он и вы… потом мужчина выйдет на связь… но ещё и дорога выходит у вас… и что то будет связано с работой… затем выходит переписка у него с девушкой… скрывать от вас будет… это потом вы позже узнаете.
Удачи вам!
Здравствуйте, есть сильные чувства к девушке. Но и много сомнений. Вы оба будете делать шаги друг к другу.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/kaegrPfcDeU
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Здравствуйте! Активное развитие отношений, мужчина покажет себя со всех сторон, будет больше понимание и легче общение. Думает о девушке, что она достойна его внимания.
Отношения между Сергеем и Анастасией будут развиваться на основе любви и доверия. Сергей умный и смелый мужчина, хорошо понимает чувства Анастасии и ценит их. В ближайшие три месяца видится позитивное развитие отношений в этой паре.
Здравствуйте.
Развитие отношений показано стремительным, он проявит себя с новой стороны, в планах совместное полезное времяпровождение.
Мысли о ней-не упустить, удержать, пленит и волнует!
Совместимы, возможно совместное проживание!

Здравствуйте.

Мужчине девушка нравится. Он считает ее привлекательной. Готов на общение и развитие отношений. Это и будет происходить у Вас в этот загаданный период времени. И есть большая вероятность построить благоприятные и гармоничные отношения. Основанные на любви и взаимопонимании.
Всех Благ Вам!

Довольно хорошо будут развиваться, отношения будут более теплыми и открытыми.
Будет много внимания со стороны Сергея.
Здравствуйте!
Анастасия!
Мужчина несколько манипулирует отношениями.Но отношения могут идти дальше, Но Сергей не относится достаточно серьезно, может совершать необдуманные поступки.
Думает, что ее надо многому научить, прежде чтоб стать в отношения, или продолжать их.Также он много зависит от мнения других людей о вашей паре.