Как состоится моя поездка в Берлин на заработки? Еду не одна, а с коллегой Поездка запланирована в период с 15.09.2021 по 15.11.2021 - вопрос №4426017

600 p

Меня зовут Маргарита, но это не моё имя от рождения, я поменяла
Рождённая как Валерия. Родилась в Украине город Белая Церковь
17 июня 1979 г. Время рождения 14:35:42 с ректификацией
Коллега рождена, как Наталья Украина город Херсон 30 мая 1980 г.р.
Время рождения — 4:08:15 с ректификацией
Эксперта, который вдобавок правильно определит род моих занятий,
или хотя-бы правильно выберет вариант метода работы и метод оплаты труда, или назовёт причину — почему и когда я сменила имя, ждёт денежное поощрение и у него же закажу личный детальный прогноз на год для двоих человек.
Метод работы:
— на дому?
— в учреждении и в коллективе?
— выездные работы?
— по контракту?
— по приглашению?
— повторно по устной договорённости, не требующей контракту?
Метод оплаты труда:
— на карту?
— наличными из рук в руки?
— международным переводом?
— зарплата в конвертах через менеджера? Алгоритм выплат:
— раз в месяц?
— раз в неделю?
— ежедневно?
— единоразово в конце контракта?

Экспертов, которые сочтут, что слишком мои требования слишком высоки, прошу понять меня правильно, я не прошу чтобы вы ответили на все вопросы, а лишь на те, что сочтёте нужными.Не переживайте, в каждом аспекте есть правильный вариант. Просто, чем больше, тем лучше, и для меня, и для вас. Вам — выпадет возможность получить 5000 рублей, как вознаграждение за ваш труд + хороший заказ для двоих + перспективу дальнейшего сотрудничества и приобретение двух постоянных клиенток. Мне — хороший эксперт, который мне просто необходим в моих поездках, мой прежний оракул, к сожаленью для меня и счастью для него, переходит на новый уровень и на время обучения в ближайшие пару лет будет недоступен для чьих-либо прогнозов. Именно поэтому я так отчаянно ищу ему замену. Прежнего я нашла на этом сайте, надеюсь и нового я найду тоже здесь… Но вверяя свою судьбу в ваши руки, прежде мне необходимо убедиться в вашем профессионализме. Отзывам и рейтингу я не доверяю, т.к. поверьте обращалась ко многим, по отзывам так просто «Волшебник изумрудного города», а на деле, на ветер выброшенные деньги и грусть разочарования. Поэтому, желаю удачи и надеюсь на скорое знакомство уже на деловом, оплачиваемом уровне) Слово своё я сдержу, вознаграждение выплачуизображение из вопроса, в частности, любой эксперт может проверить меня на правдивость моих намерений.

Ну а тех, кому мои доводы показались не достаточно убедительными, а запросы возмутительными, вознаграждение мелочным, да и постоянные клиенты вам особо не нужны, просто игнорируйте мой запрос, ведь я и вам желаю удачи и процветания Благодарю за внимание, с уважением — Маргарита

18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Маргарита /Валерия, в первую очередь вам предстоит решить материальные проблемы так или иначе, в Берлин вы с подругой / коллегой попадаете, работа ваша в помещении, можно сказать, как будто  «на дому», посредством интернет коммуникаций, телефонной и видео связи, но могут быть и выезды, расчёт за вашу работу может быть на банковскую карту, вероятно в том числе и ежедневный, международным переводом, в зависимости от платежеспособности другой стороны. Наличные расчёты тоже могут быть, методов много, и суть в том, что методы вашего заработка, как и оплаты труда постоянно меняющиеся, по всякому может быть, нет стабильности, это безусловно не завод. Нет никаких жестких ограничений, «плавающий доход», видимо вы хотели спросить о будущей поездке, или просто о том, что вы итак знаете, чтобы убедиться кто вы — сделала вам карту с указанными данными, на вашу коллегу пока публиковать не имеет смысла, тем более, что едите вы вместе, и занимаетесь одним ремеслом. Поэтому,  и вам  — могу взаимно пожелать удачи, и терпения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Поездка будет максимально негативной и она скажется на Вас не лучшим образом. Причем причина этого — ка раз таки Ваша попутчица. Получите под ребро от нее, ей лучше не доверять еще покажет себя не с лучшей стороны.
Причина того, что Вы сменили имя — также окутана негативом и болью. Отношения, которые стали для Вас в определенный момент слишком сложными. Смена имени стала для Вас спасением.
Не работаете в коллективе в учреждении — Вы птица свободного полета. Это не Ваше.
Удачи Вам и всех благ
У вас на этой поездки не заладятся дела но между вами будет положительные моменты время проведёте с пользой и с отдыхом
Добрый вечер! поездка будет достаточно позитивной но со своими подводными камнями… Подводные камни будут как ряд небольших неудач но вместе с попутчицей Вы их преодолеете… Метод работы у Вас по приглашению, возможено с  контрактом… но изначально было обговорено… зарплата международным переводом и иногда в конверте… есть выплаты которые раз в месяц и так же выплаты которые за контракт..

С Уважением Катерина
Были проблемы со здоровьем. Идеальна работа на дому будет.со свободным графиком. Оплата раз в неделю.
Доброе утро!
Вы человек, который работает в команде. Способны устроить любое мероприятие. Поэтому, полагаю, работать будете в коллективе. Зарплата через менеджера.
Как сложится? Не скажу что очень гладко, но поездка в любом случае состоится. Будто придется «выбивать» место под солнцем. Много придется работать очень. Это явно не легкие деньги.
какая вы интересная женщина, пришли и всех и вся расставили по своим местам, по фото могу сказать, если вы одна из этих девушек на фотографии, то яркая, красивая, очень целеустремленная, настоящая бизнес-леди, с вашей поездкой в Берлин всё уже определено, по энергетике вижу, что там всё пройдёт хорошо, имя сменили, неужто судьбу хотели поменять, ведь вряд ли вы от кого-то скрывались, Маргарита неплохо, много р, Валерия для вашей энергетики и то мягче звучит, чем вы есть на самом деле, скорее всего вы современная продвинутая леди и удаленка по работе для вас самое то, вы цените время, деньги и независимость, с мужчинами можете спорить, доказывая свою правоту
  1. Да поездка состоится. Помех не вижу.
  2. Работа будет выездной.
Имя поменяли потому, что у Вас что то случилось и Вы захотели начать новую для себя жизнь, возможно что то в личном.Поездка Вас не обрадует. Компания будет прогибать под себя.Будет морально и физически трудно. Договор приостановят.
Здравствуйте. Правильно сделали, что поменяли имя… оно вам больше подходит… и придает некоторый оттенок яньского и характеру и деловую хватку вам… в личном у вас не складывается… вроде и были мужчины, но как то не то… то характером не сходитесь, то как то все на расстоянии… и работаете удаленно… возможно и по приглашению… но как то связаны с языком… возможно и переводчик… но ещё что то связано с консультациями и советами… методы оплаты труда у вас и на карту и переводы… может и каждодневные и раз в неделю, зависит от клиентов… но у вас ещё выходит, что вам не плохо бы подошёл бы свой бизнес… именно свой, связанный с агентством..
Но поездка у вас пройдет нормально… вы получите оговоренную сумму… и не особо устанет… а будете ещё и отдыхать, будет типа экскурсии… по местам города.
Удачи вам на сайте!
Здравствуйте, проблем не вижу никаких. Поездка на заработки реализуется в полной мере. И даст Вам плоды, на которые Вы рассчитывали.
Здравствуйте !
Работа связана с танцами, акробатикой, в этом духе. Поездка пройдет нормально, заработаете, но и устанете.
Работа по контракту, оплата в конце контракта.
Добрый день.
В вашей натальной карте второй дом денег  в знаке Скорпиона, плюс уран находится в этом поле.
Уран- это про удаленную работу, фриланс, про заработок в интернет, коллективную деятельность, а также про совместные проекты/дела с друзьями.
Метод оплаты труда- карта, электронный кошелек, онлайн переводы, получение денег через банковские учреждения.

Положение второго дома в знаке Скорпиона- одно из указаний на получение наследства и довольно высокого материального положения.
Однако, учитывая уран, который будет вносить хаос в денежную сферу, нельзя будет назвать ваше положение стабильным. Уран это про резкие перемены, приобретения и потери.
Но самое важное что дает эта планета-это стремление к финансовой самостоятельности и независимости. Однако у вас аспект Урана с Марсом. Нежелательно брать кредиты, ввязываться в долги, вкладываться в рискованные дела.

Алгоритм выплат-опять же по урану  предугадать когда придут деньги невозможно. Это точно не стабильные заработки.

Юпитер в вашем 10-ом поле гороскопа сулит вам популярность, известность, признание и уважение, выделенность социумом. Будете занимать высокое социальное положение.
Но у юпитера в 10-ом доме карьеры несколько значений.
1)Благоприятствует карьере заграницей.
2)Дает высокопоставленных покровителей.
3)Начальников иной национальности.
Кстати говоря, 10-ый дом-это еще отец, учитывая положение Юпитера, можно сказать о том, что и ваш отец выходец из другой местности, страны, региона, иной национальности, веры.

если брать в расчет Юпитер как сферу деятельности, в которой ждет успех, то это преподавательская, юридическая, литературная, журналистская деятельность. Работа переводчиком. Разного рода консультации. Писательский труд.публикации.

Как состоится поездка в Берлин. Венера в сентябре будет в знаке Скоприона, она образует оппозицию с трназитным ураном на оси 2-8. Я бы не советовал ехать туда на заработки в этот период. Срыв планов, завязывание не столь удачных деловых отношений, финансовые потери. вмешательство подруги нежелательно, возможность сотрудничества будет проблематична.
Какие то вас там прям потрясения ждут. Как обещали одно, а на деле другое.

С уважением, Константин.
1.Не на дому.
2.В коллективе.
3.Да
4.Не по контракту, по приглашению.
5. контракт будет учитываться но через время по этому базово по договоренности.
6.На карту.
7.Раз в неделю.
Смена измени идёт ввиду сложного отношения с родителями, так же это была необходимость как то войти в новую жизнь.

Здравствуйте.

Работать будет в неком учреждении, коллективе. Начальник идет мужчина. С ним будет заключение контракта. И это не первая такая поездка у Вас. Зарплата идет от менеджера. Чаще чем раз в месяц. Но тут сложнее, так как финансовый вопрос может варьироваться.

Всех Благ Вам!

Люди, уже знакомые вам, определили ваше решение ехать на заработки. Работа  связана с имуществом других. С какой-то художественностью, творчеством, заботой. Претендуете на охват пошире в работе, ставите границы, типа работа со структурой на своем уровне, если это, например, художник, то тот, кто создает структуры, если парикмахер, создает формы и т.п. У вас что-то связанное с работой рук, но есть связь с художественностью,  руки на уровне груди держите при работе. Работа имеет дело с постоянно меняющимся обстановкой, что -то изменяется, например, было влажным, стало сухим и горячим. Можете при этом использовать помощь других. Вы также можете заниматься какими-то услугами по контракту.Поездка понравится.  Имя вы поменяли сами. возможно. под влиянием других. Деньги будете получать в руки не ежедневно.
Эмансипированая женщина, руководитель, бизнес леди, хозяйка положения. Вы желали стать такой  и стали. Кстати, имя вы поменяли, потому что поменялись ваши убеждения, мироощущения, желания поменять все, псевдоним. Профессия связана смедийностью, сценой, нахождение среди людей, необходимостью производить впечатление. Деньги чаще безналичный. Поездка в Берлин состоится, но с оговоркой, что первые действия могут не удаться, срыв планов. Но вы справитесь
Личность вы неординарная… поэтому и ответ вам соответствующий… вам не нужен оракул… предсказатель… помощник… ( возможно поэтому ваш бывший вышел на новый уровень… и отказал в помощи )… вы сама в состоянии рассматривать события своей жизни и жизни близких вам людей… а в большинстве случаев сама своё будущее создавать.Работа у вас будет разная… и род занятий вы также уже много раз меняли… и будут ещё перемены… и мест  и  рода деятельности… и имя ещё раз смените… ( точнее добавите… теперь Духовное)..  удачи!