Здравствуйте! К чему снится отсечь на отмашь врагу(женщине) голову? Чем не видела конкретно. А саму ее голову , запекшуюся в крови, да. Прикатилась мне в ноги. - вопрос №4426048

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Родное окружение вас поддержит в любых ситуациях жизненных. Что отсекли видимому врагу голову и она упала вам под ноги это хороший знак во сне. В реале вас боятся.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отличный  сон  -  говорит о том  что одержите победу над той что  портит вам кровь.
Здравствуйте!  Такой сон несет предупреждение о том, что можете упустить какую-то выгоду, совершив опрометчивый поступок или действие. Основной смысл сна — не рубите с плеча, но лучше обдумайте ситуацию, дабы потом не сожалеть о содеянном. Добрых Вам Снов!
Отразите метко атаку недоброжелательницы. Ваш отпор навсегда отобьет у нее охоту доставать Вас.