Здравствуйте, уважаемые эксперты. Что меня ждёт в карьере и личной жизни в течение полугода? Марина - вопрос №4426110

600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

в карьере вы будете недовольны тем что вас постоянно поучают, делают замечания и требуют. Будете думать о переменах

в личном идут вам отношения с мужчиной, небольшие разногласия но все это будет поправимо

всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго. В личной жизни, если не замужем, предложение. Всё хорошо в личной жизни. В работе., какое-то новое начинание, поменяет работу. Спонтанно откроются новые творче кие способности… Вы творческий человек. Лучше выберите эксперта и  в индивидуальном раскладе с Вашим именем и датой Вам ответят точно.
Взлет ждет во всех сферах!
Успех по месту жительства будет но это будет через полтора года
Здравствуйте! Особых каких-то перемен не видно в личной жизни. Видны отношения. Обоюдный интерес. Отношения ровные. Что касается карьеры, то у Вас будет движение. Но не могу сказать, что это карьерный рост. Просто новое назначение с более высокой зарплатой.
К концу осени будут разговоры о повышении на работе, октябрь месяц принесёт перемены, в личной жизни в ноябрь месяце новое знакомство с мужчиной для серьёзных отношений, новый человек на работе новые чувства
В ноябре удачное время во всех сферах.
Новые цели, новые связи. Начнется с осени новый  период в вашей жизни.

Всего доброго.

Здравствуйте! Медленное развитие событий будет․ Постепенные улучшения будут․
В личном найдете компромисс с мужчиной и отношения выйдут на другой уровень.На работе будет повышение и появятся новые, очень хорошие предложения. Хорошую подработку найдете и выгодно вложите деньги.
Карьера Вас уже поджидает. Она любит успешных, деловых и смелы, коей Вы и являетесь. Личная жизнь-одна из сфер, которая будет давать не мало поводов для ощущения себя счастливой и состоявшейся как Женщина.
В карьере у вас все стабильно без изменений в личной жизни трудности ожидаются разговоры и выбор перед вами станет
  1. По карьере все хорошо будет зимой.
  2. Знакомство будет осенью.
у вас то есть работа и вы работу не ищите не в поисках а вот осень скорее конец осени будет продвижения не просто так а перестановка кадров отношения не поиск а ссора будет примирения
Активный личностный рост и перемены в приходе финансов в лучшую сторону.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Развитие в карьере будет, хорошее. В личной жизни возможна помолвка.
важное знакомство и прибыль…
В карьере в ближайшие полгода явных перемен не предвидится. Опасайтесь интриг со стороны коллег, которые могут доставить неприятности в плане вашего потенциального повышения. Что касается личной жизни в этот период времени, то события в ней в целом будут благоприятными, общий фон довольно спокойный, с периодическими радостными новостями.
Здравствуйте, Марина!
Будете морально восстанавливаться. Сейчас вам тяжело. Сил нет как будто. Вас надламали события из прошлого недавнего. Но вы поправитесь. У вас в семье все наладится, с работой, и с мужчинами все хорошо будет.У вас один единственный будет, вас любить будет, но вы не знакомы, любить вас будет, ну тут чувства очень яркие к вам будут. Вы с ним счастливы очень будете. Смелый и решительный такой мужчина:) А вот в декабре ожидайте внимания прошлого мужчины, он чуть старше за вас, среднего роста, глаза темные, волосы темнорусые. Вы будете очень счастливы и выбор снова будет какой-то.
Здравствуйте!
В карьере.
В карьере есть какие-то ожижания или обещания от руководства.Но пока вы не приближаетесь к результату договоренностей.Шанс есть-нужно официально оформить или подписать что-то.
В личном.
Есть обсуждение вас со строны коллег или еще кого-то, но вы уже  об этом знаете, и идете своим путем.Как конфронтация есть с кем-то, может с группой лиц.Мужчина есть.который вас будет интересовать.