Здравствуйте, на вопрос, что делать, чтобы пробить карьерный потолок выпали карты девятка кубков и императрица. Как это трактовать? Что нужно сделать для карьеры? - вопрос №4426189

2 ответа

Ответы

9 кубков — состояние полного довольства, Императрица тоже особо не суетится. Может быть в двух вариантах — или находиться в таком спокойном, уверенном, априори счастливом состоянии, не завышая ценность карьеры, не беспокоясь по этому поводу. Либо вообще больше обратить внимание на семью, детей, если нет ни того, ни другого — эту сферу развивать. Одной карьерой женщина счастлива не будет.
Это говорит что нужен наставник