Здравствуйте! Делали практику на избавление от негатива, страхов, обид- путем сжигания старых вещей ,и письмо со страхами. Записали видео, на нем проявились гримасы злые,не одна! Подскажите, - вопрос №4426201

изображение из вопроса изображение из вопроса
пожалуйста, что это значит? Исчезли ли они или могли с этого пламени полететь куда-то? P.S к теме эзотерики отношусь серьезно.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Бесы вылетали. Вы же этого хотели.