Растолкуйте сновидение, пожалуйста. - вопрос №4426247

Здравствуйте! Сегодня мне приснился интересный сон, в котором я устраивалась второй няней в семью, где были три девочки без родителей. Там одной их няней уже являлась известная актриса, строгая такая, властная, лет на 10 старше меня. Я пришла и сразу стала наводить свои порядки, устанавливать свои правила, что не нравилось той няне и не особо нравилось детям. Они жаловались мне на то, что каша, которую я приготовила, была невкусной из-за того, что я добавила туда масло, а я им объясняла, что это классический рецепт каши, поэтому она не может быть невкусной. Ещё я во сне уже просчитала на месяц вперёд все продукты и товары, которые следует купить, чтобы вышло экономно. А затем я стала собираться на свидание, на которое дети не хотели меня отпускать. Видела, как понимаю душ и привожу себя в порядок. На этом сон закончился. Подскажите, означает ли он что-то и если да, то что?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, пора упорядочить свои дела, а также позаботиться о себе любимой. Возможно, что, было бы неплохо взять на вооружение чей-то прекрасный образ. Впереди у Вас, хорошие перемены, и, надо быть, к ним, готовыми. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго, значит так, у вас впереди с кем-то в реальности будет о чём-то спор, но вы выйдете из него нормально, ссора или спор, раз во вне всё просчитали, то всё обойдется
Здравствуйте! Сон носит информативный характер. Вы по жизни в общении со своим партнером (только подробный расклад может показать — это партнер по работе или в личной жизни) будете пытаться решать вопросы исходя из своей (как Вам будет казаться) 100% уверенности в своей правоте. Не анализируя глубоко ситуацию. Просто будете себя считать правой безоговорочно. Это станет причиной возникновения ссоры, конфликта. Исходя из того, что во сне Вы все просчитали, то время покажет, что Вы таки были правы и ссора будет улажена. Но изрядно таки Ваши нервы будут потрепаны в этой ситуации…
Будете отстаивать свое мнение в новом для Вас окружении. Поначалу Вас «встретят в штыки», но постепенно, благодаря эрудиции, снискаете уважение своими делами, советами. Это общение много даст и Вам в плане обновления эмоций (будет как новый бесценный опыт).
Добрый день! Ваш сон следует рассматривать шире: Вы в этом сне отражаете свое отношение к жизни: настойчивость, умение подходить к жизни рационально, нежелание считаться с авторитетами и вообще демонстрируете свой жизненный «стержень». Но образы сна все же дают вам подсказку, что не всегда стоит «Идти в чужой монастырь со своим уставом». Сначала имеет смысл приглядеться к тем, с кем вы имеете дело, постепенно привнося свои порядки. Властная актриса в вашем сне -это образ иррационального подхода к жизни, творческого начала, авторитетного мнения. Три девочки без родителей — это три проблемы вашей жизни, которые вам предстоит решить. Добавили масла, а им не понравилось -это означает, что с простой лестью свои дела не решишь. Конец сна означает, что все это надо обдумать и смыть с себя весь негатив и стать более естественной при налаживании своей личной жизни. Хороших снов!