Здравствуйте, я вот недавно переехала в город Волгоград со своим парнем, стоит ли мне с ним в этом городе остаться или лучше мне уехать одной в свой город и начать жить без него ? Где мне - вопрос №4426253

будет лучше? Айсулу 26 лет, 10.08.1994 года рождения, Владислав 18.06.1993 года рождения
1 ответ

Ответы

Лучше будет в своем городе, конечно. Вы же знаете, родные энергии и душу греют, и тело, и разум.