здравствуйте, приснилось что мой двор в часном секторе затопило и я решила измерить глубину и прошла его и вышла на на дорогу посмотреть не затопило ли дорогу на улице - вопрос №4426352

3 ответа

Ответы

наташа тут смотреть надо то что вам привиделось если видели чистую воду к удачи грязную к проблемам
Доброго вам:
— энергия сна — предупреждение о застое в делах или неожиданным сообщениям, которые вас удивят и обескуражут. Вода в жилье, во дворе — имеет двоякое всегда толкование, а измерять её — большой и непосильный труд, возможно потеря ориентиров и застой, болезнь. Берегите себя!
пустой сон