Здравствуйте можете помочь Собираюсь брать пк Но стоит вопрос о материнке и процессоре Думал раньше взять i5 10600kf и материнку от msi z490 a pro Но появился вариант взять ryzen 5 5600x и - вопрос №4426465

сэкономить на материнке и взять какую-нибудь на чипсете b550 от гигабайт При этом оперативка у меня hyperx fury 3200

Ответы

Приветствую! Если речь идет о выборе между Интелом и АМД, то решение должно быть в пользу первого. Почему? Потому что интеловские процессоры намного холоднее амдэшных, а по производительности либо такие же, либо лучше. Если не хотите вместо системника печку, берите i5.