кратко о будущем - вопрос №442666

хотелось бы узнать ближайшее будущее?  и особенно в плане работы
я родилась 26.07.1993 года, приблизительно в 23:45, г. Уральск Зап.Казахстан

Ответы

На работе вам следует быть особенно внимательными. Прежде чем принимать какое-то решение, взвешивайте каждую деталь. Если вы будете придавать значение каждой мелочи, то возможно повышение зарплаты.В личной жизни изменений не видно.Всего доброго.