Добрый вечер! посмотрите пожалуйста что ожидает в ближайшие месяцы самое важное? личная жизнь, финансы и тд? будет ли поездка на отдых ? - вопрос №4426705

600 p
Татьяна140384
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна!
Вам очень нужна эта поездка на отдых и вы всё сделаете возможное, чтобы туда поехать, да, состоится, преграды никакой не будет. Вы отлично отдохнете, будут знакомства с мужчинами другого менталитета, будет один из них вас на встречу звать, к океану, к ужину. В личной жизни у вас есть мужчина, но у вас молчанка, отношения вы не будете продолжать. У вас очень скоро, на пороге будет знакомство с суженным, замужество будет и рождение ребенка долгожданного. Вы будете мамой и счастливой женой в течение двух лет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добры вечер. Поездка на отдых состоится, не вижу препятствий к этому.
В плане финансов также все будет хорошо и стабильно. Нет потерь.
В личном плане достаточно непростой период. В ближайшие несколько месяцев отношения либо не будут складываться, либо будут прерываться на какое то время. Не обращайте внимания, все наладится со временем
Удачи Вам и всех благ
Добрый день
В личной жизни будут перемены. Как то в раз все изменится у вас в лучшую сторону. Это будет середина осени. С финансами улучшению увидите только в начале следующего года, до конца этого будет пока так как есть. Поездка возможна да, но вы сами пока не готовы к ней. Решите, то будет удачная и скорая, нет, то уже в следующем году. Всего светлого
С работой у вас все хорошо стабильно финансы вас ожидаются растраты но приятные хлопоты отдых будет у вас
Только финансы
Здравствуйте.
Нет, поездки не будет. Не получится. Сорвется она.
С финансами все в порядке будет.
Фартуна на вашей стороне по деньгам.
  1. По финансам все будет хорошо.
  2. Да будет поездка.
Будет поездка на отдых, с финансами стабилизация будет к концу года.
В личной жизни в начале 2022 года, появится спутник жизни.
поездка будет у вас, будет новое и приятное знакомство.развеетесь)
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/YTUa1T4Dy9g
Отношения с мужчиной будут счастливые.
В деньгих приток осенью