Добрый вечер! Помогите расшифровать результаты гадания на кофейной гуще. Был вопрос: «Что будет в ближайшем, что меня ждёт? ( касательно взаимоотношений с конкретным мужчиной, к которому есть - вопрос №4426812

600 p
любовные чувства)». Вот такая картинка
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Здравствуйте! Отношения могут постепенно развиваться, однако сейчас Вам потребуется терпение.
Добрый вечер
Между вами уже есть ниточка, связь, но так же и уже видна между вами пропасть, что сможет разрушить все. нужно исправлять ошибки и не допускать новые, что бы этого не случилось. Всего светлого
Здравствуйте, перспективы отношений есть, им не хватает нового импульса, огонька
Добрый вечер !
Кофе указывает на зачатие ,  беременность в течении года.
Удачи!
Мужчина на букву А не искренен с вами что-то недоговаривает и скрывает
Сейчас вы состоите в отношении к которому тянет мужчине и у него такие ж чувства дальше трудности ожидаются если преодолеете останетесь вместе
Вы сами будете выбирать по какой дороге вам идти. Два пути вижу будет у вас.
Активность мужчина проявит. Беременность вполне возможна.
Помощь от него будет.
Всего доброго.

Встречи с ним показывает.
Преграды между вами и вы отвернуты друг от друга
Здравствуйте… у вас выбор будет… две дороги… на одной мужчина выходит… а другая пустая, с переживаниями.
Удачи вам!
От мужчины известие, предложение встретится, но опыт будет не очень позитивным так как у мужчины будут проблемы.
В целом у вас хорошая картина,
у вас идет расставание, разные судьбы, и вас ждет совершенно новый этап в жизни
Страстный и незабываемый секс Вас с ним ждет.
Здравствуйте!
Этот мужчина уже продолжительное время молчит, наблюдает и больше от вас ждет инициативы и флирта с вами. Есть у него какая-то подруга, была у него еще жена, но развелся с ней. Сейчас в тоске живет один, не этого вам не показывает, а вот флиртует и улыбается вам, транслирует, что у него всё очень хорошо, но это не так. Вообще к вам у него очень огромное сексуальное влечение и тягу он испытывает некотролируемую. Вы когда увидитесь с ним, то он от вас не будет отходить. мужчина влюбленный  в вас и хочет получить шанса.

Здравствуйте!
Пока в отношениях с мужчиной видно, что один стараетеся а другой какбы нет.То есть один пытается что-то построить наладить.вытянуть отношения на новый уровень, но ничего не получается.И это может продолжаться все ближайшее время, на которое вы загадали.Но девушка не будет отчаиваться.а будет строить планы и у себя в мыслях строить свое гнездо с этим человеком.Но пока это не увенчается успехом в реалии.