Почему в моей жизни все на перекосяк? Почему моя родная сестра против меня и не поддерживает? Доронина Екатерина Геннадьевна в белом15.03.1998 Сестра Борисова Диана Геннадьевна 11.29.1993 - вопрос №4426820

изображение из вопроса изображение из вопроса
4 ответа

Ответы

Добрый день
Она вас любит, но хочет огородить вас от плохого, считает, что вы во многом не правильно себя ведете и живете.
Здравствуйте. Отношения между вами вполне могут наладиться. Притом в ближайшее время. Просто сейчас есть неопределённость, вы обе не знаете как дальше быть в вашем общении. Есть неоправданные ожидания в отношении друг друга. Хотя предпринимаются усилия наладить общение, и многое делается верно, продолжайте в том же духе, просто нужно ещё время, чтобы увидеть результат. И постарайтесь рассказывать о своих претензиях друг другу, не держать их в себе, это вызывает напряжение и срывы. Поговорите друг с другом только с любовью, и расскажите, что у вас обоих накипело друг к другу. Она считает, что кто-то манипулирует вами, навязывая вам своё мнение. Думает, что вы Екатерина, не признаете очевидных вещей. Считает что вы в какой-то степени зазнайка. Как я понял вы в отношениях с Дианой снова и снова делаете одни и те же ошибки, наступая на те же грабли снова и снова. Вам нужно меньше обижаться на Диану, меньше дуться на неё, мол она не так поступает, пак поступать не правильно, мол пусть поймёт и извиниться. Не дуйтесь на неё, у неё своё видение, у вас своё. Сами проявите инициативу и с любовью и теплотой поговорите.
Ваша сестра не против вас, а считает, что путь, пот которому идете, для вас неправильный и можете от этого пострадать. Ее образ приходит не как тот, который к вам относится с негативом, она словно постоянно пытается вам что-то объяснить, а вы не слушаете ее, закрываетесь. Ее неприязнь и непонимание — это своеобразное выражение любви, она просто не знает как объяснить вам свою точку зрения, а так как обе с характером, срываетесь на повышенные тона, так и не поговорив нормально. А обеим это нужно и это произойдет, но через несколько лет — тогда и примирение будет, общение именно по-сестрински выстроится.
Потому что она недовольна своей жизнью и сильно завидует Вам.