Здравствуйте. Что будет происходить между Татьяной (16.05.1978) и Сергеем (05.10.1972) дальше. Как Сложатся отношения? Мысли, планы, действия со стороны мужчины? Получится создать семью? О чем думает? - вопрос №4426870

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет, не получиться создать семью. Вроде и чувства просматриваются у него и притяжение есть, но временами он себя как то странно ведёт, апатия, депрессия, холод и раздражение. А в последствии эти качества в нём будут всё больше и больше преобладать
У мужчины серьёзные намерения к Вам.
Нужно подождать, не торопить. Мужчина спешку не любит.
Перспективы есть для  создания семьи с ним.
Чувства есть к Вам.

Всего доброго.

Здравствуйте! Видны напряженные взаимоотношения, медленное развитие будет․ Он пока не готов на конкретные шаги․ Есть много зависти вокруг!
Нет вы не по судьбе хоть и девушки нравится мужчина но он настроен сам для себя жить и впускать в свою жизнь женщин он не хочет
между вами идет успешный альянс, основанный на взаимной симпатии партнеров, и важно продолжать движение в этом направлении, так как направление выбрано верно.
вы хотите открытых и официальных отношений, и у вас есть шанс дойти до брака, это будет союз, важный для вас. мужчина готов проявить гибкость, а пока используйте это время для своего развития.
Мыслей много, а вот делает мало. Нерешителен, от чего и страдает. Вас очень любит, собственно, Вами и живет, но не может выйти из прошлого, как-будто утопая в нем. Привычка, привязанность, боязнь снова ошибиться. Достаточно скромен, чтобы делать головокружительные виражи. Но всегда мечтает о том, как было бы уютно жить рядом с Вами, не думая и уже не заботясь о завтрашнем дне, просто жить и наслаждаться. Пока, к сожалению. не созрел.
Любит Сергей  вас, сердцем тянется   к   вам, доверяет    и хочет быть с вами, строить серьёзные отношения.     Но в жизни есть  негативный опыт ,     с предыдущей  женщиной, никак не     получается полностью   отойти    и освободится .   Что бы   идти по жизни не оглядываясь ни на кого  .    Немного нужно дать ему времени -    разобраться     не торопите   его.Он и так   к  вам  привязан — много думает, строит     серьёзные  планы на  будущую   семейную жизнь с  вами.
Здравствуйте. Выходит период притирки между вами… мужчина может быть немного отстранён… наблюдает за вами со стороны… но есть ещё какая то дама со стороны Сергея… от нее ему выходят переживания.
Общение, отношения сложится… но медленно и с паузами… возможно эти паузы означают, что у вас будут ссоры и некоторое время не будете общаться. Над отношениями нужно работать… причем с обеих сторон… и тогда семья возможна. Думает он о вас, о финансах и о той даме… которая все время выходит возле него… и он ее знает..
Удачи вам!
Мысли довольно серьезные, семью создать получится но всё же отношения довольно разнообразные будут на эмоции, как положительные так и негативные.
Получится создать семью, думает о серьезных отношениях. Мысли добрые, настроен серьезно.
будете вместе… вопрос времени…
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/8Rt1y98WaqY
Да получиться создать семью
Дальше ничего. Все по прежнему. Без определенности отношения нигде не складываются. Все будет висеть до поры до времени.
Родить от него сможете, если захотите, чувства к Вам есть, но семьи не будет.
Здравствуйте. Да, получится, но мужчине нужно время для принятия решения. Вами он дорожит, есть к вам теплые чувства. Он понимает, что лучше вас он уже не встретит и думает о совместной жизни.

@ SOFIA CHERNAYA