Здравствуйте. Почему в моей жизни все не так, мужчины не порядочные семьи так и нет нормальной. - вопрос №4427013

1 ответ

Ответы

Женщина всегда мудрее и ответственнее подходит к семейной жизни, поэтому складывается такое впечатление, что мужчины не порядочные. Все мужчины также понимают, что нужна семья, но они относятся к этому более осторожно.  Берите инициативу в свои руки