Здравствуйте! Меня зовут Роман. На прошлой неделе, ночью со среды на четверг мне приснилась знакомая женщина с ребенком (Девочкой). Дело в том, что женщина мне очень нравится и я постоянно о ней - вопрос №4427033

думаю. Мы частенько видимся на работе и относимся мы друг к другу с теплом и пониманием. Однако, к сожалению она меня воспринимает только как друга, хотя сама воспитывает двоих дочерей и никакого мужчины у нее нет. Как мне относиться к таким сновидениям и что они предвещают в реальной жизни?

Ответы

Эта женщина может ответить вам на ваши чувства, отнеситесь к ней более внимательно и вы сами это увидите