Добрый день, Уважаемые! Помогите мне, я забеременела, что мне делать в дальнейшем, отец ребенка стал как то относиться по другому, пропадать. Есть ли у нас с ним будущее Зелимхан 16.07.1999 - вопрос №4427224

3 ответа

Ответы

Он избегает отцовства, не завязался канал между вами в Энергетике
рожать
С ним-нет, но ребенок-то не должен от этого страдать. Рожайте и воспитывайте. У отца ребенка своя жизнь, у Вас- своя.