Здравствуйте, помогите растолковать сон пожалуйста. Приснилось, что мужчина, который мне симпатичен в жизни, умирает и я его оплакиваю, а потом он оживает. - вопрос №4427265

Вопрос задан анонимно
2 ответа
Здравствуйте! Скорее всего, в настоящее время ваше с ним общение не является из разряда отношений. Просто он Вам нравится и все. И это продолжается уже довольно продолжительный период времени. Вы будете думать, что уже ничего не получится с ним и Вас одолеет точка, печать и разочарование по этому поводу Но он Вас вдруг увидит и прозреет к Вам. В нем проснется к Вам мужской интерес, чувства
Доброе утро. Перемена в личной жизни у вас.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.