Сон сегодня - вопрос №4427278

Здравствуйте. Приснилось что я стою в каком то месте, совершенно незнакомом. Решила отойти к ону. Смотря через окно увидила желаемое на данный момент место работы. Пыталас заглянуть им тоже в окно, из того окна где я стояла. Стою смотря в окно, и думаю вот надо было ещё в апреле (конкретный месяц) пробовать говорить, мол щас уже поздно
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Окно — это выход из положения. Никогда не поздно. Значит, получите это место работы. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA