Здравствуйте! Была встреча и разговор и решение ситуации. Что думает после встречи , какие чувства испытывает. В очередной раз расстались. Пауза или окончательный разрыв на этот раз? Что будет - вопрос №4427294

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
дальше? Алия 27.01.78, Канат 04.04.93
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/u7UoW7vi9p0
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Несмотря на то, что обоим Вам сейчас душевно плохо, Вы будете еще вместе.
В скором времени ждите воссоединения. Мужчина так просто Вас не отпустит
Удачи Вам и всех благ
Сейчас пауза. Окончательный разрыв будет в будущем.
Алия, доброе утро!
Вы правильно уточняете — «в очередной раз». Хоть тресни, я снова не вижу финала. История не окончена!
Если бы Канат созрел для прерывания отношений, он бы не стал встречаться и разговаривать. Во-первых, очень занятой человек, во-вторых, зачем ему лишние эмоциональные всплески? Расстался, потому что сейчас тот самый период, когда ему вольготно быть с самим собой, такое бывает. Хоть пауза и затянулась, н это все равно пауза, а не конец.
Здравствуйте! Канат, после встречи, думает, что  вы между собой всё выяснили и закрыли тему отношений. Как бы вы не ссорились, вас всё равно ещё тянет друг к другу. В чувствах наполненность эмоциями, с которыми ему трудно справиться, одолевают душевные переживания. Контакты и общение ещё вполне возможны между вами, пока ещё пауза, а конец может быть со временем.
Думает что пауза
Мужчина не простой будете вместе проблем себе создадите так что с ним отношения не желательно строить он то на все готов
Это конец отношений.