Здравствуйте! Если у меня с мамой одинаковое время рождения...это о чём-нибудь говорит? - вопрос №879201

Или это не имеет существенного значения?

С уважением… Юлия.

2 ответа

Ответы

Это говорит скорее всего о том, что у вас одна задача в этой жизни — поэтому проанализировав судьбу своей мамы, Вы можете спрогнозировать какие-то моменты своей жизни и не только спрогнозировать, но и внести коррективы.

Это скорее всего говорит о том, что вы со своей мамой будете близки психологически всю жизнь.