Доброе утро, будьте добры, растолкуйте, сон! Я показываю на вокзале свою руку правую какой то узбечке женщине, а она мне говорит у тебя на на ладоне - вопрос №4427296

нарисована ёлка, я удивлена и смотрю, а там действительно на всю ладонь, да такая большая ладонь, и на ней нарисована на всю ладонь большая, красиво очерченная чёткими глубокими линиями большая ель. К чему это? Спасибо большое!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Елка, во сне — это семейное счастье. Значит счастье и семейное благополучие — в Ваших руках. Добрых Снов!