К чему приснились сны? - вопрос №4427344

1. Я ехала на машине чёрного цвета, это был Мерседес, я была за рулем. Я сидела очень высоко. Я повернула на право, чуть проехала, начала вилять, но дальше я нормально проехала, повернула ещё раз направо, объехала грузовик и посигналила ему, и оскорбила его.
2.Я стояла рядом со своим домом, была солнечная погода. Рядом с моим домом проехал троллейбус и повернул налево. Живу за городом, тут нет никаких троллейбусов.
3.Отмечали мое день рождение, это был август месяц, а день рождение был в июле. Было много людей, были люди с работы, я удивилась что приехал начальник, но он уже давно не работает у нас. Я особо ни с кем не сидела, я скорее всего спала. Помню что приходили какие то две женщины и я поняла что жаловались на шум. Позже я оказалась на втором этаже, время было 22.04. Этаж сделал из дерева, дерево бежевого цвета, и слегка неприятный свет от лампы. Оставалась кое какая еда, закрытый торт.Я так поняла что все разбежались кто куда, и потом я посмотрела и не было двух человек с работы. К чему это?
Вопрос задан анонимно
08.08.21
2 ответа

Ответы

Доброе утро.
1. Вы смело преодолеете препятствия.
2. Названные гости, неожиданные новости.
3. Новые интересные дела, новые люди. Сон хороший.
08.08.21
Добрый день! 1. Сидеть высоко в мерседесе и все время поворачивать на право -это означает, что вы хорошо понимаете свое место, где вы находитесь и делаете правильные выводы. Оскорбить водителя грузовика — не испугаться больших неприятностей и обойти их.
2. Солнечная погода — хорошее настроение. Тролейбус (там, где их нет) — озадачит чье то поведение.
3. День рождения в августе, хотя в реальности оно в июле — это получить успех и признание с небольшим  опозданием, но вас все поддержат и советы всех лягут в вашу копилку побед. Останется небольшое чувство неудовлетворенности (не было двух человек), но все равно все сложится удачно. Не будьте слишком критичны во всем. Хороших снов!
10.08.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store