К чему приснились сны? - вопрос №4427344

1. Я ехала на машине чёрного цвета, это был Мерседес, я была за рулем. Я сидела очень высоко. Я повернула на право, чуть проехала, начала вилять, но дальше я нормально проехала, повернула ещё раз направо, объехала грузовик и посигналила ему, и оскорбила его.
2.Я стояла рядом со своим домом, была солнечная погода. Рядом с моим домом проехал троллейбус и повернул налево. Живу за городом, тут нет никаких троллейбусов.
3.Отмечали мое день рождение, это был август месяц, а день рождение был в июле. Было много людей, были люди с работы, я удивилась что приехал начальник, но он уже давно не работает у нас. Я особо ни с кем не сидела, я скорее всего спала. Помню что приходили какие то две женщины и я поняла что жаловались на шум. Позже я оказалась на втором этаже, время было 22.04. Этаж сделал из дерева, дерево бежевого цвета, и слегка неприятный свет от лампы. Оставалась кое какая еда, закрытый торт.Я так поняла что все разбежались кто куда, и потом я посмотрела и не было двух человек с работы. К чему это?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Доброе утро.
1. Вы смело преодолеете препятствия.
2. Названные гости, неожиданные новости.
3. Новые интересные дела, новые люди. Сон хороший.
Добрый день! 1. Сидеть высоко в мерседесе и все время поворачивать на право -это означает, что вы хорошо понимаете свое место, где вы находитесь и делаете правильные выводы. Оскорбить водителя грузовика — не испугаться больших неприятностей и обойти их.
2. Солнечная погода — хорошее настроение. Тролейбус (там, где их нет) — озадачит чье то поведение.
3. День рождения в августе, хотя в реальности оно в июле — это получить успех и признание с небольшим  опозданием, но вас все поддержат и советы всех лягут в вашу копилку побед. Останется небольшое чувство неудовлетворенности (не было двух человек), но все равно все сложится удачно. Не будьте слишком критичны во всем. Хороших снов!