Доброго времени суток! Скажите пожалуйста, когда будет скемто встречаться, будет ли интим, дети, как познакомиться со своим избранником, как будет выглядеть, и когда это будет, и ещё скажите - вопрос №4427437

600 p
пожалуйста когда я смогу найти новую работу примерно, чи будет ли вообще что то в этой жизни Елена 26.04.1984 г.г.7.10 утра
12 ответов

Ответы

Добрый день. Встретите мужчину в следующем году, во второй половине года. Мужчина очень достойный, верный и заботливый. Сильный.
Что касаемо деток, то они появятся несколько позже. В районе 40 лет родите.
Этот год для Вас сложный, как и для многих, поэтому с работой могут быть трудности. Ситуация нормализуется в следующем году
Удачи вам и всех благ
Елена сама должна определиться, для себя, какую цель она преследует( для себя) ?
Интим/дети, и дальнейшая жизнь без мужа, а дети без отца, или всё же семья, полноценная, и любовь?
Нужно  ставить цель...
Работа для неё найдется, осенью этого года.
Добрый день
Все будет когда вы сами себя измените. Сейчас пока не видно перемен.
Мужчина будет темноволосый на работе познакомитесь с ним и построите жизнь свою двое мальчиков у вас родятся воспитанные будут дом работа будет у вас жизнь как у всех людей
Работу найдете примерно в октябре.
В этом году не видно отношений, скорее всего в следующем году.
  1. В этом году будут отношения.
  2. Зимой найдете новую работу
Ваша личная жизнь изменится, вы обретете дорогого человека и новые чувства.
Приход данного человека запланирован между концом 2021 года и начале 2022 года.
Здравствуйте. До конца года должны найти новую работу, с хорошей оплатой труда… администратор или менеджер… другие должности не вышли..
Знакомство тоже до конца года вышло… скорее всего с работой будет связано.
Мужчина старше будет… разведённый… крепкого телосложения..
Удачи вам!
Вы познакомитесь со своим избранником на улице в парке сквере в общественном транспорте он будет старше на 3-8 лет Николай Игорь Арсен имена будут дети двое
.
Здравствуйте, есть сложности по части личной жизни. С работой Вам будет разобраться намного легче. По личной жизни до конца года глухо, не идут аспекты:(
Здравствуйте!
Елена, не много осталось, через месяц у вас все станет стабильно с работой. нужно подождать.  У вас будут  крупные перемены в жизни. Переживания, тревоги — все это неотступно следует за Вами на протяжении месяца. Одна связь заставляет злиться. Человек находится в Вашем доме. Нет неприятностей, но есть раздражение. Другие отношения успокаивают. А вот волнуют меньше. Нет полного исполнения желаний. Жизнь похожа на калейдоскоп, все меняется чрезвычайно быстро. Спокойное течение событий не устраивает Ваше сердце. Вы добьетесь расположения волнующего и раздражающего Вас человека. Но успокоитесь ли сами? Возможно, два месяца не могут решить проблему. Четко разберитесь в том, чего действительно хотите. И тогда непременно получите это и будете счастливы. Будет интим в ноябре, мужчину знаете, с  ним была связь, вы любили друг друга, у него башню снесло когда-то по вам, чувства были очень страстными.