Здравствуйте,уважаемые эксперты! О чём важном для себя мне сейчас нужно знать ? Заранее благодарю! Гульнара (декабрь 1984 г.) - вопрос №4427491

600 p

Дополнение автора от 08.08.21 12:52:07
Надежда, спасибо за информацию, но описание настоящего уже не совпало. И вообще  рассчитывала на информацию более практическкого/событийного толка а не пространные общие фразы.

Дополнение автора от 08.08.21 13:46:17
Swet Alfa, спасибо Вам за информацию. Король пентаклей в данном случае скорее энергия, а не человек, т.е.вопргс, связанный с финансами. И касаемо желания вернуть какого-то мужчину из прошлого — нет в моем прошлом такого человека

@@@Платиновый
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день идёт информация та что вам надо набраться сил и много не переживать, есть те в окружении кто на вас негативно влияет и вам надо идти к целям и страхи откинуть и не давать слабину хто вас обижает или подавляет и тогда успех в будущем идёт.Желаю любви и счастья, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас у Вас время свободы, когда очень можете изменить свою жизнь. Если не будете активной, то затем окажетесь в положении терпящей какое-то некомфортное состояние в ревности, состоянии конкуренции.
Здравствуйте! У Вас резко возникнет какой-то план связанный с прошлым, а именно с тем от чего Вы отказались или что-то отпустили. Захотите это вернуть. Больше идёт по поводу Вашего положения в обществе, Вашей репутации и переход на другой уровень доходности. С родственниками тоже возникнут непонимания и возможно ухудшение отношений так как они Вас не будут понимать, захотите вырваться из семейной опеки. Получите какую-то информацию о Ваших успехах. Также около Вас будет виться человек женщина которая будет принимать вид друга на самом деле окажется хитрой змеёй и будет Вам ставить палки в колёса и останавливать Ваше движение. Больше идёт на то, что Вы захотите вернуть мужчину из прошлого но будет соперница как раз это змея которая будет Вам всё портить и создавать проблемы. Не стоит никого слушать, кто бы Вам не советовал из Вашего окружения, так как что правильно и хорошо для Вас, знаете только Вы, а остальные идут как помеха в Ваших дальнейших планах и в том, что Вы хотите сделать всё, чтобы достичь желаемого Вами. Но желаемое Вами постоянно выходит Король Пентаклей — это значит, что Вы будете планировать свою личную жизнь в ближайшее время.
Будьте осторожны, на работе вас могут ожидать перемены не очень приятные.
Вас ожидать будет дорога к близкому человеку.
Берегите здоровье в начале зимы.
Здравствуйте,  есть проблемы на работе,  такое ощущение,  как кто-то подставляет, ощущается финансовая нестабильность и близость краха в осуществлении Ваших планов. То, что задумали не удастся осуществить из-за зависти.
Здравствуйте. Вам сейчас нужно знать, что в работе у вас будут перемены… возможно смена работы или в другое место уйдете работать… да и по деньгам будет намного лучше, чем было… долги, если были должны отдадите… если вам, то отдадут в скором времени.
Также выходит, что кто то из близких может приболеть у вас..
Также вышла девочка… может дочь ваша… или близкая родственница… но выходит, что она должна быть аккуратна… что то с травмой связано.
Удачи вам!
Нужно знать что человек на которого вы надеетесь оправдает ваши ожидания
Здравствуйте.
В этом году у вас и у ваших родных появится возможность улучшить свои жилищные условия и материальное благополучие. Вам стоит заниматься темой карьеры, стремиться получить продвижение ну или поискать новые возможности.

Но не все так радужно и прекрасно. В этом году вы получаете звезду болезни. Вы можете так усердствовать с работой, вкладываться в эти заработки что вы просто забудете о здоровье.
Стоит обратить внимание на свой вес, массу тела, не забывать заниматься физическими нагрузками, обратите также внимание на мочеполовую систему ( почки), на кости и спину ( зажимы).

По части личной жизни энергия власти ( правильного мужчины) не пришла.

С уважением, Константин.
Обратить внимание на своё окружение мужского пола и оставить возле себя достойных людей проверить их возле вас и есть хорошие люди и есть кто использует
Есть шанс обмануться. Не ведитесь на собственные чаяния и на предложения со стороны. Проявите осмотрительность. Внимание обратите на вторую половину октября.