Можно ли что-то вернуть и ждет ли что-то хорошее в будущем? - вопрос №442760

Здравствуйте, мне 22 зовут Александр 01.02.1990, родился в г.Москве, встречались с девушкой 2 года 10 месяцев, зовут Ксения  21.10.1990, место Рождения г.Челябинск.Пока не расстались 8 сентября, больше это показалось как провокация.Она сейчас общается с парнями, не знаю встречается с кем-то или нет, связалась с не понятной подругой.Все мои попытки вернуть были напрасны.Со мной общаться не хочет.Возможно вернуть этого человека? Ждетли что-то хорошее в будущем в плане отношений, может и более? а то пока одни разочарования.Заранее спасибо

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У девушки довольно сложный и эксцентричный характер. Развитие отношений возможно, но из-за конфликтов нет взаимопонимая. Она очень восприимчивая и ей сейчас очень тщательно промывают мозги, настраивают против. Она должна определиться и расставить жизненные приоритеты. Вам же желаю терпения, если хотите сохранить этот союз....

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, уважаемый Александр.При определенных усилиях отношения можно вернуть. Но Ксения — очень импульсивна, и подвержена чужому влиянию, к сожалению не всегда хорошему, что и происходит сейчас. Новые отношения у Вас возможны в первой половине 2013го года, при условии, если Вы отпустите все свои обиды и разочарования, а так же отпустите Ксению с легким сердцем. Удачи.

Вы способны ее вернуть-нужно фото, с уважением А.В.