Здравствуйте, Анна. Я делаю себе расклад на предназначение "Иерофант". Карта 5, отображающая мое место в обществе - Перевернутая девятка пентаклей. Пытаюсь понять правильно, помогите - вопрос №4427618

1 ответ

Ответы

Иерофант — человек правил, что-то с духовностью в Вашей жизни должно быть связано. Девятка пентаклей — женщина материально самодостаточная, но несчастливая. Поэтому Вам лучше такой роли не искать, а перевернуть карту, быть открытой к отношениям, не бояться «зависимости» от мужчины.