Здравствуйте ! Что будет между людьми до конца года? дороги разошлись как у пары? есть ли чувства у него или нет ? Как мужчина будет себя проявлять ? - вопрос №4427734

600 p
Владислав250882 Татьяна140384
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Общение будет между вами еще, но парой вы не будете, карты показывают, что отношения закончены ваши, любовный характер больше они не несут, отчаиваться вам не нужно, мужчина вам не подошел бы в качестве партнера, мужа, вы ему наделили положительные качества, которые он не заработал у вас, бывает, что мужчина может казаться внешне романтичным и героем, но потом показать себя с наихудшей стороны, мужчина не совсем такой хороший, как вам показался когда-то. У вас разные дороги и судьбы. У вас, Татьяна будет мужчина чуть за вас старше, с другого города или района. Будет у вас другая романтическая история, чувства которые окажутся взаимными, а отношения принесут радость и счастье каждому дню.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер
Да, на сегодня между ними пустота. Дороги разошлись. Не стоит ждать перемен. Их не будет. Это его решение. Проявлять себя не будет никак. Отпускайте ситуацию.
Здравствуйте! Отношения на настоящий момент исчерпали себя. Решение о разрыве было принято мужчиной. Это его окончательное решение. Отпустите ситуацию и живите своей жизнью. В дальнейшем проявлять он себя не будет никак. Пути разошлись во всех отношениях.
Чувства остыли остановлены, но отношения при желании можно возобновить и развить совместимость хорошая
К  сожалению ваши дороги и пути  расходятся в разные  стороны.
любит только себя… перспектив от него не ждите…
Здравствуйте, я не вижу долгой разлуки у данной пары. Мужчина по своей натуре сдержанный и трудолюбивый, а женщина легко идет по жизни, но это хорошие качества, которые дополняют друг друга. Советую проявлять друг к другу терпимость, меньше резких высказываний и меньше обид и тогда у вас все будет хорошо!  Как мужчина будет себя проявлять во многом зависит от женщины. Но хочу сказать, что из этих отношений может получиться идеальная семья, мужчина с его характером будет зарабатывать и обеспечивать свою женщину, а женщина подарит радость и свежесть отношений
Нет только дружеские встречи ожидаются и воспоминание о прошлом
Доброе утро, Татьяна!
Вы знаете, тут ситуация неоднозначная. Есть много моментов, из-за которых Владислав не хочет возвращать отношения. Вы характерами разные с ним, и думаю, как на пороховой бочке. С другой стороны есть чувства, настоящие и искренние. Не первый раз ругаетесь. Нет, я не вижу, чтобы дроги разошлись. Будете еще вместе!
Любви особой нет
Остались воспоминания.
Забудьте его.
Чувства остались но он их в себе закрывает и отдаляется от Вас. Думает о том, что сможет Вас забыть и строить свою жизнь без Вас. Но дороги Ваши ещё соединятся для окончательного решения либо продолдения либо уже поставить точку. Оба не сможете без этого так как до конца между Вами вопрос отношений остался открытым и через некоторое время вы оба поставите окончательную точку.
Дороги не разошлись, будут вместе, чувства у мужчины есть, он будет их проявлять в ближайшие недели.
Отношения, которые стоят словно на паузе. Кто-то от кого-то обороняется, отстраняется, не идёт на контакт, а другой хочет проявить себя и спровоцировать на действия, чтобы получить шанс на примирение.Он хотел бы начать сначала.  Я не увидела полного разрыва в паре. А значит будет примирение.
Дороги не разошлись, выход на связь произойдет.
Здравствуйте! В будущем видно общение, хотя долговременного и тесного сближения, к сожалению, все равно не видно.
У него только симпатия к вам.
Пройдет совсем немного времени, когда вернётесь к начатому. Вперёди у мужчины случится потрясение, которое заставит пересмотреть свое отношение к жизни и отношениям. Он захочет исправить свои ошибки.
Здравствуйте

приятное проявление в вашу сторону
но некая дистанция/отстранённость продолжится
а в конце года приятная неожиданность от него вас ждет

всех благ!

Здравствуйте!
Татьяна!
Он считает вас привекательной.Вы какдевушка нежная и мечтательная.И он все время как бы сопротивляется этому, учит вас жизни, как он думает.Но по итогу из отношений мужчина ушел, или была ссоры и расставание.Проявлять себя может и будет, но отношений не будет серьезных.