1. Что меня ожидает до конца года? Какие события? 2. Будет ли смена работы? 3. Покупать ли новую машину или ездить на Пежо? 4. Что ждёт в личной жизни? Анна 13.09.1988 - вопрос №4427749

600 p

Дополнение автора от 09.08.21 06:04:11
Хочется более правдивых ответов, особенно что касается личной жизни и событий в будущем.
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Для вас год Быка не очень хорош для любовных отношений. Так как к вам в карту прилетела Звезда Одиночества. серьезные и продолжительные отношения вы ну никак не сможете построить или вывести на какой то стабильный уровень.
Звезда одиночества склоняет вас к внутренней работе, уединению.

В целом, в этом году на вас либо уже взвалился либо свалится целый груз проблем, которые придется решать. От того будут эмоциональные вспышки и гневливое настроение.

В целом год хорош для заработка, смены работы, не бойтесь идти на риск, менять что то в устоявшихся вещах. Если вы сами этого не сделаете, то обстоятельства вынудят вас уйти с работы. Так как грядут разрушения, расчистка всего старого, уже отжившего.

Обратите внимание на свое психоэмоциональное состояние. Контакт с природой поможет вам восстановить силы.

Машину стоит менять на более комфортную.

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
1.Анна, много сил работа у вас заберет. Будете уставать.
Через месяца три успех в работе. Активный период будет в карьере.
2.не будет смены работы.
Останетесь на прежней.
3.ездить придется на пежо. Вас она вполне устраивает. На следующий год поменяете её.
4. Пауза, застой. Только к концу года изменения в лучшую сторону будут.
Отношения с мужчиной в конце года.

вас ждет праздник в компании близких,, исполнение мечты, до конца года смените работу-выгодная должность будет, если купите машину другую будет много радости от нее, в личном- новые отношение за эти отнош вы будете бороться.
Здравствуйте! Смена работы зимой может быть. Машину лучше позже поменять. В личном брак идет в самом скором будущем.
смена работы будет, машину пока что не берите новую, ездите на пежо, в личной жизни пока затишье, если есть друзья, именно парни, им больше внимания уделите
Пока что вам не стоит менять машину, расклад показал что для этого наступит в близком будущем довольно хорошее время.
До конца года ваш финансовый поток откроет для вас новые возможности для развития в следующем году.
В личной жизни  я вижу в вашу сторону действия от мужчины.
Вам очень хочется перемен — это видно, но не торопитесь менять работу, авто сможете поменять, но и это вторично, главное — это наладить отношение с мужчинами, которые нравятся, а нравятся Вам двое и думаете, кого выбрать из них для серьезных отношений. Сможете поехать еще успеть отдохнуть до конца года.
Пока ездите на той же машине в следующем году купите зимой можно начинать покупку смена возможна работы по знакомству так что ждите предложение
  1. Знакомство с мужчиной будет.
  2. Нет не покупать другео авто.
  3. Смены работы не будет.
Здравствуйте

финансовая стабильность будет у вас до окончания года, вам будет жалко тратить накопленные деньги бесцельно
подарок/сюрприз от мужчины
переживания о родственниках
новости от близких людей вас порадуют
пояаится в вашем окружении человек который будет доливаться вашего расположения
в работе все путиной и стабильно для вас, смены нет
риск заболеть ангина/горло
покупать  машину это ваше решение, тут нет каких либо ограничений и негативных последствий

всех благ!

Здравствуйте, машину не купите новую, тому будет веская причина. В плане отношений, все будет на уровне каких-то обещаний и надежд. Перемены в лучшую сторону начнутся с Ваших РАДИКАЛЬНЫХ и уверенных шагов.