В моей жизни за последние два месяца все рухнуло. Умер близкий человек, разошлась с мужем, наломала много дров. Начала злоупотреблять алкоголем. Сижу без работы и без денег. Дочке в институт - вопрос №4427830

поступать, а Я на мели… Хочу узнать смогу ли я справиться с этой ситуацией и что будет в ближайшем будущем
2 ответа

Ответы

Добрый день
Сами не справитесь. Попробуете, но нечего не выйдет.
Да, в течение года есть улучшения, люди из прошлого, может, школьные знакомые, из детства, смогут в чем-то помочь. Если нет денег и дочка не поступит на бюджет — может год и подработать, как большинство студентов. Пока нет работы — очень грамотно пишете, можете копирайтингом подработать, продажей статей. И выпивать некогда будет — при «писательстве» нужен трезвый ум.