Здравствуйте! Сегодня приснилось, что я зашла к знакомой домой и увидела, что что то по стенке побежали, я подумала таракан и говорю ей,, у тебя - вопрос №4427955

тараканы есть!,, пошла посмотреть и смотрю, а там зелень, листочки и на них не тараканы это, а хрущи-майские жуки сидят, и я одного взяла на рук правую и рассматриваю, какой он такой живенький и с большими, пышными усами или антенками, что у них в жизни есть. Спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Такой сон предвещает заботы и неприятности финансового характера. Либо, материальная прибыль не оправдает Ваших надежд.