ЧАСТЫЕ ДЕПРЕССИИ.. - вопрос №442796

Здравствуйте, с недавних пор меня стали посещать частые депрессии это случается даже изза мелочей… постоянно растраиваюсь у меня есть парень я его очень люблю и он меня, он никогда не давал мне повода для ревности я постоянно ко всему его ревную я сама понимаю что перегибаю палку в некоторых случаях но ничего не могу поделать если гдето вроде можно промолчатьто я не могу у меня как удто ком в горле сразу  постоянно обижаюсь на него, ревную, в последнее время вообще уже думаю с ним расстаться мне и с ним тяжело я не могу такое ощущение что моим нервам просто конец прийдет… не хочется мучать не себя не темболее его… и без него вроде не могу уже тоже… что делать? может на мне какаято порча? ну или чтото чтобы нас посорить чтобы мы вместе небыли? что это может быть...

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ревность — негативная энергия которая на месте, где дефицит энергии доверия.
Дефицит доверия по причине избытка энергии страхов.
Депрессии и вообще все выше по причине потери эенргоинформационной связи со своей Душой!
Обращайтесь, починим.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Прежде всего, вам надо разобраться в себе, в своих истинных желаниях и чувствах. Ваш молодой человек здесь ни при чём, но то, что вы его можете потерять — это факт.

Обращайтесь, постараюсь вам помочь разобраться в вашем настроении.

С уважением.

Благодарность — самая красивая эмоция. Не забывайте благодарить экспертов за ответы, оценивайте их ответы.

Дипрессия, ревность от безделия в вашем случае. Попробуйте выличить себя.Каждый день в жилье делайте капитальную уборку и желание ревновать пропадет и дипрессия улетучится. Это проверено и не на одном человеке.