В каком месяце этого года разъедутся и разойдутся Вячеслав 15.07.1974 и Ольга 21.12.1976. Или ещё помирятся? - вопрос №4427977

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Померяться будут вместе
Пока мужчина тормозит немного. Если для Ольги там уже всё решено. то он больше хочет плыть по течению. Хотя по факту и с Ольгой отношений не хочет. как то просто ждёт от неё инициативы.
Осенью есть большая вероятность того, что решатся на развод или разъезд