Здравствуйте. К чему снится на мужчине обручальное кольцо из фольги - вопрос №4428062

1 ответ

Ответы

Здравствуйте сейчас начало первой четверти новолуния. Такие сны бывают вещими. Кольцо из фольги означает  – получить весть от родных и близких, к благоприятным и добрым переменам. Обручальное кольцо может предвещать бурный любовный роман, но фольга не крепкий материал, и отношения будут не долгими