Здравствуйте. На фото Андрей 23.07.1994 и Юля 28.09.1997. Что ожидает- будут вместе? , родится ребенок?, развод? - вопрос №4428199

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, у вас разные энергии… девушка уже готова к проявлению себя, как матери и любимой женщине, а мужчина еще хочет любить себя и максимум вас, но больше себя, от своей неуверенности… В себе не уверен, а значит и к ребенку пока тоже… ищет это в женщине (возможно были проблемы с мамой).

Всего хорошего)

Будут трудности если преодолеете будете вместе дочка родится
Ждёт развод.Есть соперница у вас.
Здравствуйте. Разойдётесь.