Здравствуйте,снился сон что я делаю фото со своим другоми так же он меня фотографировал,он умер 4 месяца назад - вопрос №4428294

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Анна, осталась связь с душой покойного, такой сон может сулить неприятные события, отток жизненных сил, вам необходимо быть особенно внимательной к своему здоровью, сделайте себе тщательную диагностику, всем своё место под солнцем, мёртвым покой нужен, а не общие фотографии с живыми. Будьте бдительной.
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅