Здравствуйте, в последнее время снится первая любовь, я замужем, брак счастливый - вопрос №4428319

3 ответа

Ответы

вспоминает ва часто
Кристина, если ваш брак счастливый, то первая любовь снится вам, как напоминание о былом, для сравнения о том что было, и какая вы были в тех отношениях, и что изменилось в вас на сегодня, такой ход подсознание использует, чтобы дать возможность не зацикливаться в одном состоянии, а продвигаться в развитии вперед, первая любовь прошла, память о ней сохранилась, «записалась на жёсткий диск», теперь это ваша история, не сотрёшь и не изменишь, и настоящее основывается на прошлое  — смотрит в будущее.
Вспоминает вас