Здравствуйте сначала в лесу увидела большого ворона !потом начиталась и теперь они меня преследует как не выйду еа улицу они каркают тут вчера три раза каркнула пишут что к смерти сегодня открыла - вопрос №4428378

окно и опять! я теперь плачу и боюсь правда ли есть такие приметы?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Не накручивайте сами себя, ни о какой смерти речь не идет, все просто — этих птиц стало больше чем обычно, вот они и дают о себе знать.
Здравствуйте. О смерти себя не накручивайте, это мимо. В ваших силах самостоятельно поднять свои вибрации, и убрать из собственной жизни излишнюю материальную сосредоточенность. Все зависит только от вас. В моем мире ворон не вижу вообще, их почему-то нет.
Нет, конечно. Вороны-птицы магические, посредники между мирами. Просто Вы предрасположены к контактам  с миром мертвых.
к смерти-это когда ворон садится на ваше окно или бьется в окно и при этом каркает.в вашем случае это не предвещает смерть-вы просто мнительная и поэтому накрутили себя.