Здравствуйте. Я нахожусь на 5 месяце беременности. Вчера меня бросил мужчина от которого я беременна. Вся сложность заключается в том, что он женат. Его жена узнала о наших отношениях и ушла от него. - вопрос №4428441

Теперь он хочет вернуть её, а я без него не могу, мне плохо. Подскажите как быть?
5 ответов

Ответы

Если любите возвращать его способов много нужно подбирать индивидуально
Вынашивать ребенка и рожать. Вы знали, от кого зачинали ребенка, и надо было ожидать того, что случилось.
Забыть о нем. Удалить привязку и строить отношения со свободным мужчиной
для себя родить ребенка и жить дальше, а его отпустить.будете делать магия-себе навредите и своему будущему ребенку.он изначально не был вам дан, поэтому и ушел от вас.
Вам срочно нужно ставить защиту