Посмотрите пожалуйста мужчину - вопрос №4428458

Раньше общалась с мужчиной, потом он исчез, но теперь опять пишет. Есть ли у него брак на данный момент? Стоит ли воспринимать всерьез, и какие намерения?изображение из вопросазовут Эрик

Дополнение автора от 09.08.21 10:39:54
Не охото просто быть на вторых ролях и выжидать

Дополнение автора от 09.08.21 10:40:07
Не охото просто быть на вторых ролях и выжидать

Дополнение автора от 09.08.21 11:35:57
брак есть
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Разошёлся или вот вот разойдётся… Хочет наладить с вами контакт.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Серьёзно стоит задуматься, отношения у него были, сейчас погашены.
Этот мужчина влюблен в Вас и имеет серьезные намерения по отношению к Вам. Брака у него сейчас нет.
в личном все плохо у него… к вам идет тепло от него…