Здравствуйте, уважаемые эксперты! Познакомилась с мужчиной... Можете посмотреть, что он из себя представляет, и будет ли что у меня с ним? Татьяна 25 июня 1977 и Сергей 17 марта 1979 - вопрос №4428468

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Здравствуйте, вы рак он рыбы, у вас одна стихия вода, отношения вполне возможны. точнее узнать можно сделав расклад
Здравствуйте!
Любовный роман.
Возможность проживания вместе.
Всех благ!
По энергетике вы подходите друг другу.
Неплохой вариант быть вместе.
Перспективы есть.
Отношение будут связывает чувства у обоих притяжение встречи и флирт на данный момент
Татьяна, это ваш мужчина, вы в отношениях, будете главная, он ведомый, если захотите и он вам будет нужен, то и до свадьбы с ним дойдете, конечно, по энергополю вы намного сильнее его, если что, то не кармический партнер, вам с ним не надо никакие уроки отрабатывать
Положительный мужчина, который тоже находится в поисках, кстати у вас с ним очень хорошая энергетическая совместимость, в дальнейшем между вами будут развиваться отношения, который обладают высокой перспективой. Мужчина трудолюбивый и заботливый, пережил серьёзное несчастье, которое до сих пор тревожит его сердце.
Здравствуйте, ой, ну в принципе, опытный и высоко интеллектуальный человек.
Он выпал Жрецом- а это всегда знающий человек, к нему всегда обращаются за советом, помощью, поддержкой. Он найдет что сказать, сумеет поддержать, подобрать нужные слова, дать дельный совет. Сердце доброе у него.
Да и он сам отзывчивый и мягкий человек.

Не могу сказать что вы в него влюбитесь. Тут больше будет дружеский интерес с вашей стороны как к своего рода учителю, наставнику.

У вас будет другой мужчина, социально успешный и яркий. Которым вы будете гордиться.

А Серей хоть и будет проявлять романтические жесты, всё равно они не растопят ваше сердце.

С уважением, Константин.
Здравствуйте! В жизни мужчины много неопределенности. ищет постоянную женщину. Обратите внимание на его поведение, нет ли у него зависимостей. Может быть продолжительный роман, переходящий в совместное проживание.
У него девушек куча. Ничего с ним не будет.
У вас может быть секс  с этим   мужчиой, но на короткий    срок вашего  общения.двойственный  знак, как и  сам мужчина.
человек хороший, будут у вас с ним отношения

Здравствуйте.

Мужчина интересный. Харизматичный. Достаточно позитивный. Но в отношениях ведомый. Куда течение занесет, туда и поплывет. В основном все будет зависеть от Татьяны. Если правильно настроите мужчину, то с ним возможны отношения, интим и даже семейные отношения.

Всех Благ!

Вот эти отношения могут быть взаимными, серьезными и очень долгими Мужчина хороший, надежный, сможет о Вас позаботиться и любить, если дадите ход этим отношениям, не пожалеете, если он свободен от отношений, то шанс — Ваш.
Работает. Обмана не вижу. Да с ним будут отношения.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Здравствуйте!
Татьяна!
С Сергеем вы смогли бы встречаться и вступить в отношения.Он к легким отношениям готов.Поначалу это уже хорошо, но в дальнейшем его надо вести к более серьезным поступкам по отношению к вам-помощи, поддержке.иначе он может уйти.Он хочет свободы и не готов к ответственности пока.