Сначала я отказываюсь в 1941 являюсь сыном Сталина. Нас с командой отправили на разведку американского лагеря но нас захватили в плен. Нам удалось сбежать на надувной лодке. И резко мы очутились в - вопрос №4428545

лесу. В команде был 1 мой близкий друг и девушка которую я любил но на Яву не знал её вообще. В лесу мы разговаривали. И мгновенье я очутился в 2019 году но странно то что я знал как пользоваться современными технологиями. Очутился я в непонятном городе. Стоял я у входа в отель. Меня провели в номер и оставили там. Потом как в кино показали что этажом выше сидит та самая девушку и ревёт и говорит обо мне. А мой друг живёт ща городом. Этот сон приснился два раза. Всё с точностью одинаково
1 ответ

Ответы

к удивлению