Доброе утро, скажите, пожалуйста, к чему приснился сон, в котором я пришла к какой-то женщине-провидице на прием, я начала ее звать к себе, - вопрос №4428552

дальше она меня начала вести в другую комнату, я хотела узнать у нее о своем будущем, об отношениях, она зашла в комнату и там я увидела мужчину, мужчина начал рисовать круг и внутри пентаграмму, зажег огонь, что-то начал говорить про «продать душу дьяволу задешево», я испугалась, начала отказываться, что мне ничего не надо и я передумала. Потом я ушла оттуда и через время смотрю, что я на ком-то подиуме, очень много девушек, одна из них, как бы ее помощница дала мне записку от той женщины: в субботу во столько то на кладбище, которое на Правом Берегу (написала название кладбища), но я уже не помню, но я не поехала туда, испугалась, проснулась от страха. Заранее спасибо за ответ!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш сон означает, что в постоянных попытках узнать свое будущее, вы окружаете себя предрассудками, способными не помочь вам, а навредить. Быть на подиуме -означает осознавать, что вас обсуждают со стороны и дают вам оценку. То есть:  ощущать себя на кастинге жизни. Отказ следовать сомнительным инструкциям, указывает на ваше правильное воспитание и страх всего непонятного. Вы, благодаря своему природному чутью сможете избежать негативного развития события. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вы интересуетесь неизведанным, непознанным. И в своем изучении дошли до той грани, заходить за которую нужно только имея определенные знания и опыт. Сон предупреждает о том, что заниматься такими вещами без знаний может быть опасно. Есть два пути — либо больше сосредоточиться на мире реальном, либо начать более осторожно и углубленно изучать тему, которая Вас интересует.

@ SOFIA CHERNAYA