Как относится ,что чувствует девушка Ева 13 мая к парню Денису 16 мая - вопрос №4428583

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сильная симпатия есть, уже скоро она откроется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Увлечена мужчиной, он эй симпатичен.
Добрый день.  Денис девушке нравится, но почему-то я увидела ее с другим мужчиной. Девушка немного непостоянна, как будто даже не выбирает, а хочет чтобы Денис поревновал. Между людьми было общение, люди встречались, но сейчас затишье в отношениях. Девушка немного боится именно серьезных отношений.
Денис, доброго дня!
Ева прочувствовала, как Вы к ней хорошо относитесь и у меня вышел оракул на Ваш вопрос «посыльный, дипломат».  Она не видит в Вас мужчину для себя, но видит человека, который готов ради нее свернуть горы. Ей это очень приятно, но как-то не более того.
Она равнодушна к мужчине.  Чувствует что мужчина не её судьба.
Здравствуйте. Дружеские отношения, очень ценит дружбу, но сама по себе очень скрытная, трудно открыться мужчине, доверится.
Здравствуйте! Относится к вам по дружески. В чувствах активно эмоций не проявляет, на данный момент. Возможно между вами сейчас ничего нет, пауза в отношениях.
Относится хорошо, но боится полностью довериться ему.
Стоит подождать. Пока симпатия к вам.
Возможно в   будущем что то большее будет.
Много притензий показано и обид от девушки

  Всего Вам светлого во Вселенной!
Денис нравится Еве. Однако у неё высокие «запросы», которым (как она считает) Денис соответствует не полностью.