Здравствуйте.Мой сон:Ложусь спать в старом незнакомом доме и смотрю в окно без стекла.Знаю что там кто-то ходит...мне страшно.Выхожу в туалет в доме и вижу,как незнакомая бабуля кидает мне через окно - вопрос №4428686

горящие угольки.Кричу на бабулю-она убегает такой походкой как черти в фильмах… Просыпаюсь в ужасе…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Кошмары снятся всем людям, изредка.
Это ваше Подсознание, так сбрасывает, накопившиеся негативные эмоции.
Ничего страшного ваш сон не предвещает.
Спокойствия Вам!