соседи звонят мне на работу,чтобы узнать мою заработную плату.имеют ли они на это право?Они требуют переводить деньги за придомовую территорию на их личную карту?Оскорбляют меня,всяко оговаривают меня - вопрос №4428688

Ответы

Не имеют права. Обратитесь  в полицию, или  за помощью к юристу.
Похоже что ваши соседи обнаглели, переходят все границы и это уже подсудное дело. Заработная плата- это конфидициальный вопрос. Они не имеют права звонить, а бухгалтерия не имеет права такие данные давать. Закононаказуемо. Если вы у них снимаете площадь, то можно сделать так, чтобы деньги поступали на их карту, только делается это по договорённости с вами. В другом случае, если у вас задолженности по оплате, то суд решает удерживать с вашей зарплаты. Это была юридическая сторона вопроса. И посоветуйтесь с юристом.
И ещё я посмотрела ваш вопрос на картах, что-то у вас с соседями не так. Есть у вас свои секреты. Карта лиса и петух, прямо как в басне Крылова.