Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, если снится папа (не так давно не стало его и ранее не снился) и во сне ведет меня в дом (многоэжтажка) заброшенный и с забитыми окнами но весь побелен для - вопрос №4428699

красоты. Мы с ним зашли с одну из квартир дома он устал и сел на пол, а я хотела зайти дальше посмотреть и затем проснулась (ребенок разбудил)
1 ответ

Ответы

Показал вам свое жилье в мире ином.