Здравствуйте! Хочу вернуть мужчину, у него появилась женщина, хочу убрать соперницу - вопрос №4428902

2 ответа

Ответы

я не занимаюсь магией тем более порчами. но скажу так что в отношении к вас нет любви он вас бросил изменил втоптал в грязь ваши чувства. подумайте об этом вы же не останетесь в одиночестве а встретите любовь и карта этого года
Здравствуйте. Обращайтесь к экспертам, вам помогут.